Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования  «Город Архангельск» «Шахматно-шашечная  спортивная школа № 5 имени Я.Г. Карбасникова»

(МБУ Шахматная школа Карбасникова)


г. Архангельск ул. Воскресенская, 95

+7 (8182) 65-92-76

arhchesschool5@mail.ru


Директор:
Каменев Андрей Александрович

Вверх
  /  Новости   /  Итоги шахматного турнира

Итоги шахматного турнира

С 2 по 11 июня в Шахматно-шашечной спортивной школе №5 состоялся Шахматный турнир.

В рамках соревнования прошло 6 турниров, ранжированных по спортивному рейтингу участников. Всего в состязании приняли участие шахматисты в возрасте от 5 до 16 лет.

Итоги:
Турнир А
Юноши:
🥇1 место – Воронцов Никита (7 очков из 9)
🥈2 место – Юлдашев Егор (6,5 очков)
🥉3 место – Саньков Игорь (6,5 очков) г.Северодвинск
Девушки:
🥇1 место – Будрина Марина (5 очков из 9)
🥈2 место – Зангирова Татьяна (4,5 очков)

Турнир B
Юноши:
🥇1 место – Артемьев Максим (8 очков из 9)
🥈2 место – Муравьев Николай (6,5 очков)
🥉3 место – Денисов Василий (6,5 очка)
Девушки:
🥇1 место – Батова Татьяна (6 очков из 9)
🥈2 место – Ковалёва Алина (5,5 очков)
🥉3 место – Бобкова Алеся (5 очков)

Турнир С
Юноши:
🥇1 место – Кузнецов Артур (8 очков из 9)
🥈2 место – Быргазов Лев (7 очков)
🥉3 место – Хабаров Максим (7 очков)
Девушки:
🥇1 место – Соколова Елизавета (5,5 очков из 9)
🥈2 место – Волконитина Мария (4,5 очка)
🥉3 место – Карпеева Ульяна (4 очка)
4 место — Посох Галина (4 очка)

Турнир D
Юноши:
🥇1 место – Дуганов Андрей (7 очков из 9)
🥈2 место – Кузнецов Михаил (6,5 очков)
🥉3 место – Спирин Ярослав (6 очков)
4 место — Поздняков Матвей (6 очков)
5 место — Новиков Максим (6 очков)
6 место — Самофалов Руслан (6 очков)
Девушки:
🥇1 место – Кузнецова Мария (6 очков из 9)
🥈2 место – Цепляева Анастасия (5 очков)
🥉3 место – Золина Анастасия (4 очка)
4 место — Будрина Кристина (4 очка)
5 место — Попова Вероника (4 очка)

Турнир E
Мальчики:
🥇1 место – Панкратов Дмитрий (8 очков из 9)
🥈2 место – Коржов Дмитрий (7 очков)
🥉3 место – Кононов Матвей (6,5 очков)
4 место – Антипин Андрей (6,5 очков)
Девочки:
🥇1 место – Автомонова Алиса (7 очков из 9)
🥈2 место – Котт Вероника (6 очков)
🥉3 место – Доманина Полина (5 очков)
4 место — Смирнова Елена (5 очков)

Турнир F (безразрядники)
Мальчики:
🥇1 место – Шестаков Алексей (8 очков из 9)
🥈2 место – Смирнов Лев (8 очков)
🥉3 место – Попов Александр (7 очков)
Девочки:
🥇1 место – Лапина Елизавета (5,5 очков из 9)
🥈2 место – Лихачева Елизавета (5 очков)
🥉3 место – Лихачева Магарита (5 очков)

Подробнее: https://chess-results.com/tnr644222.aspx?lan=11&a..

✨Поздравляем!
Благодарим Федерацию шахмат Архангельской области за предоставление призов победителям соревнования.

📸 Фотоальбом: https://vk.com/album-31477911_284670685

Реализация данного проекта осуществляется при поддержке Министерства спорта Архангельской области https://dvinaland.ru/gov/iogv/minms/ в рамках государственной программы Архангельской области «Развитие физической культуры и спорта в Архангельской области»