Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования  «Город Архангельск» «Шахматно-шашечная  спортивная школа № 5 имени Я.Г. Карбасникова»

(МБУ Шахматная школа Карбасникова)


г. Архангельск ул. Воскресенская, 95

+7 (8182) 65-92-76

arhchesschool5@mail.ru


Директор:
Каменев Андрей Александрович

Вверх
  /  Новости   /  Подведены итоги детского первенства области по быстрым шахматам

Подведены итоги детского первенства области по быстрым шахматам

 В два последних дня октября Шахматная школа Карбасникова принимала юных спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Няндомского и Вилегодского районов.
Первенство области по быстрым шахматам среди юношей и девушек состоялось! 

Поздравляем победителей!

Мальчики до 9 лет

1 место — Кукин Михаил (Архангельск)
🥈2 место — Митенев Максим (Архангельск)
🥉3 место — Чижик Сергей (Северодвинск)

Девочки до 9 лет
🥇1 место — Егошина Татьяна (Северодвинск)
🥈2 место — Цепляева Анастасия (Архангельск)
🥉3 место — Черепанова Полина (Архангельск)

Мальчики до 11 лет
🥇1 место — Попов Марк (Архангельск)
🥈2 место — Попов Михаил (Архангельск)
🥉3 место — Шегай Владимир(Архангельск)

Девочки до 11 лет
🥇1 место — Харитонова Виктория (Архангельск)
🥈2 место — Дяченко Ксения(Архангельск)
🥉3 место — Наровецкая Мария (Архангельск)

Мальчики до 13 лет
🥇1 место — Максим Харитонов (Архангельск)
🥈2 место — Саньков Игорь (Северодвинск)
🥉3 место — Суслонов Константин (Архангельск)

Девочки до 13 лет
🥇1 место — Зангирова Татьяна (Архангельск)
🥈2 место — Щербак Евгения (Северодвинск)
🥉3 место — Будрина Марина (Архангельск)

Мальчики до 15 лет
🥇1 место — Попов Сергей (Архангельск)
🥈2 место — Кичев Григорий (Архангельск)
🥉3 место — Курьянов Кирилл (Архангельск)

Девочки до 15 лет
🥇1 место — Белова Дарья (Архангельск)
🥈2 место — Акочёнок Анастасия (Архангельск)
🥉3 место — Посох Галина (Архангельск)

Юноши до 17 лет
🥇1 место — Кузнецов Вадим (Архангельск)
🥈2 место — Хураскин Виталий (Архангельск)
🥉3 место — Трескин Александр (Архангельск)

Девушки до 17 лет
🥇1 место — Фефилова Дамана (Архангельск)
🥈2 место — Сумарокова Вера (Северодвинск)
🥉3 место — Пивоварова Светлана (Архангельск)

Юноши до 19 лет
🥇1 место — Коробцов Владислав (Новодвинск)
🥈2 место — Данилко Кирилл (Архангельск)
🥉3 место — Подволоцкий Сергей (Архангельск)

Девушки до 19 лет
🥇1 место — Парамонова Екатерина (Северодвинск)

Фотоальбом: https://vk.com/album-31477911_281866906

Подробные результаты Первенства на международном шахматном портале Chess-Results: https://chess-results.com/tnr588067.aspx?lan=11&a..

Изменение рейтингов спортсменов на сайте Шахматной федерации России: https://ratings.ruchess.ru/tournaments?tournaments_re..
Информация о выполнении разрядов — у тренеров.

Главный судья — спортивный судья всероссийской категории Вагин Денис Станиславович.

Соревнование организовано Федерацией шахмат Архангельской области при поддержке Агентства по спорту Архангельской области, ГАУ АО «Водник», Шахматной школы Карбасникова.