21 февраля завершилось Первенство Архангельска по шахматам среди юношей и девушек.
Поздравляем сильнейших спортсменов Архангельска в своих возрастах!
Юноши до 19 лет:
1 место – Харитонов Максим, 8 очков из 9
2 место – Гашев Матвей, 7,5 очков
3 место – Кузнецов Вадим, 6 очков
4 место – Рудный Илья, 6 очков
Девушки до 19 лет:
1 место – Банева Дарина, 6 очков из 9
2 место — Харитонова Виктория, 4,5 очка
3 место — Белова Дарья, 3,5 очка
Юноши до 17 лет:
1 место – Хураскин Виталий, 7,5 очков из 9
2 место – Ишенин Феликс, 7 очков
3 место – Новак Иван, 6 очков
Девушки до 17 лет:
1 место – Фефилова Дамана, 5 очков из 9
2 место — Будрина Марина, 5 очков
3 место — Дьячкова Полина, 4,5 очка
4 место – Пивоварова Светлана, 4,5 очка
Юноши до 15 лет:
1 место – Воронцов Никита, 7,5 очков из 9
2 место – Курьянов Кирилл, 7,5 очков
3 место – Юлдашев Егор, 7 очков
Девушки до 15 лет:
1 место – Зангирова Татьяна, 5 очков из 9
2 место – Акочёнок Анастасия, 5 очков
3 место – Ковалёва Алина, 5 очков
Мальчики до 13 лет:
1 место – Зворыкин Павел, 7,5 очков из 9
2 место – Мухаметшин Тимур, 6,5 очков
3 место – Муравьев Николай, 6 очков
4 место – Суслонов Константин, 6 очков
5 место – Лапин Дмитрий, 6 очков
Девочки до 13 лет:
1 место – Козак Карина, 7 очков из 7
2 место – Сорванова Елизавета, 5 очков
3 место – Сафронова Екатерина, 5 очков
Мальчики до 11 лет:
1 место – Шегай Владимир, 7 очков из 9
2 место – Попов Марк, 7 очков
3 место – Попов Михаил, 6,5 очков
4 место – Пятков Александр, 6,5 очков
5 место – Кузнецов Артур, 6,5 очков
Девочки до 11 лет:
1 место – Бобкова Алеся, 9 очков из 9
2 место – Наровецкая Мария, 8 очков
3 место – Волконитина Мария, 7 очков
Поздравляем всех победителей, призёров, а также шахматистов, выполнивших новые спортивные разряды!
Таблицы соревнований на специализированном шахматном портале: http://chess-results.com/tnr548977.aspx?lan=11&ar..
Соревнование организовано Федерацией шахмат г. Архангельска, Шахматной школой Карбасникова, управлением по физической культуре и спорту г. Архангельска.
Для мальчиков и девочек до 9 лет (2014г.р. и моложе) Первенство города состоится 25 — 28 февраля. Место проведения: Шахматная школа Карбасникова (Воскресенская, 95).