Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа "Город Архангельск" "Шахматно-шашечная спортивная школа №5 имени Я.Г. Карбасникова"

Вверх

Сегодня, 13 марта, завершился командный турнир среди дошкольников.
В соревновании приняло участие 72 маленьких спортсмена (24 команды).
Сражаться за честь своего детского сада приехали мальчики и девочки со всего города Архангельска.

ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира стала команда «СЛАВНАЯ ЛАДЬЯ» (14 очков) в следующем составе: Цепляев Валентин, Половинкин Дмитрий и Иванов Михаил.
🥈Второе место — «КЛАСС» (13 очков) в составе: Дуганов Андрей, Кузнецов Марк и Лапина Елизавета.
🥉Третье место — «ЦЕЗАРЬ» (11,5 очков) в составе: Кондратьев Григорий, Копаев Степан, Грудаков Максим.

♟ На четвёртом месте — «ДЕБЮТ» в составе: Ларионов Матвей, Кувшинов Роман, Безпалый Даниил, Русских Кира.
Ребята набрали одинаковое количество очков с командой «Цезарь», но уступили в борьбе по личным встречам.

📍В личном зачёте на ПЕРВОЙ доске 🥇1 и 2 МЕСТО разделили
МОРЕВ АЛЕКСЕЙ и ДУГАНОВ АНДРЕЙ (по 6 очков)
4 место — Юров Георгий (5 очков)

🏆 В церемонии награждении принял участие глава Архангельска Дмитрий Морев.
Отметим, что его сын Алексей стал победителем турнира в личном зачёте на первой доске!

Подробные результаты турнира размещены на специализированном шахматном портале: https://chess-results.com/tnr618531.aspx?lan=11&a..