Яндекс.Метрика
 
Шахматная школа Карбасникова Шахматная школа Карбасникова
RSS

В Архангельске состоялось первенство области по шахматам (классика) среди юношей и девушек.

Дата: 27 октября 2020 Рубрика: Шахматы - турниры Комментарии: Комментарии к записи В Архангельске состоялось первенство области по шахматам (классика) среди юношей и девушек. отключены

В Архангельске с 17 по 25 октября проходило первенство области по шахматам (классика) среди юношей и девушек.

В этом году спортсменов принимала МБУ Шахматная школа Карбасникова.
В турнире приняли участие шахматисты из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Поздравляем победителей и благодарим тренеров за проделанную работу!

Итоги соревнования:

Мальчики до 9 лет (2013 г.р. и младше)
🥇1 место – Даниил Пипикин (Северодвинск)
🥈2 место – Андрей Вашута (Архангельск)
🥉3 место – Артур Кузнецов (Архангельск)

Девочки до 9 лет (2013 г.р. и младше)
🥇1 место – Мария Кузнецова (Архангельск)
🥈2 место – Алиса Автомонова (Архангельск)
🥉3 место – Мария Волконитина (Архангельск)

Мальчики до 11 лет (2011-2012 г.р.)
🥇1 место – Максим Артемьев (Северодвинск)
🥈2 место – Александр Окуловский (Северодвинск)
🥉3 место – Адриан Меньшиков (Северодвинск)

Девочки до 11 лет (2011-2012 г.р.)
🥇1 место – Виктория Харитонова (Архангельск)
🥈2 место – Татьяна Зангирова (Архангельск)
🥉3 место – Наталья Батова (Архангельск)

Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
🥇1 место – Максим Харитонов (Архангельск)
🥈2 место – Сергей Колыбин (Архангельск)
🥉3 место – Ярослав Исаков (Архангельск)

Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
🥇1 место – Дарья Белова (Архангельск)
🥈2 место – Марина Будрина (Архангельск)
🥉3 место – Юлия Дмитриева (Архангельск)

Мальчики до 15 лет (2007-2008 г.р.)
🥇1 место – Илья Рудный (Архангельск)
🥈2 место – Виталий Хураскин (Архангельск)
🥉3 место – Кирилл Курьянов (Архангельск)

Девочки до 15 лет (2007-2008 г.р.)
🥇1 место – Маргарита Басаева (Архангельск)
🥈2 место – Татьяна Батова (Архангельск)
🥉3 место – Светлана Пивоварова (Архангельск)

Юноши до 17 лет (2005-2006 г.р.)
🥇1 место – Матвей Гашев (Архангельск)
🥈2 место – Вадим Кузнецов (Архангельск)
🥉3 место – Матвей Куликов (Архангельск)

Девушки до 17 лет (2005-2006 г.р.)
🥇1 место – Дарина Банева (Архангельск)
🥈2 место – Вера Сумарокова (Северодвинск)
🥉3 место – Дамана Фефилова (Архангельск)

Юноши до 19 лет (2003-2004 г.р.)
🥇1 место – Даниил Акочёнок (Архангельск)
🥈2 место – Демьян Шумилов (Архангельск)
🥉3 место – Алексей Каменный (Архангельск)

Девушки до 19 лет (2003-2004 г.р.)
🥇1 место – Ксения Литвинова (Архангельск)
🥈2 место – Мария Воронова (Архангельск)

Подробные результаты Первенства на международном шахматном портале Chess-Results: https://chess-results.com/tnr538142.aspx?lan=11&a..

Изменение рейтингов спортсменов на сайте Шахматной федерации России: https://ratings.ruchess.ru/tournaments?tournaments_re..
Информация о выполнении разрядов – у тренеров.

Благодарим спонсора нашего мероприятия компанию “ГАЛАМАРТ” за предоставленные подарочные сертификаты.

Главный судья соревнований – международный гроссмейстер, международный арбитр, спортивный судья всероссийской категории Иванов Александр Александрович.
Главный секретарь – спортивный судья всероссийской категории Вагин Денис Станиславович.

Соревнование организовано Федерацией шахмат Архангельской области при поддержке Агентства по спорту Архангельской области, ГАУ АО “Водник”, Шахматной школы Карбасникова.

 

Комментирование закрыто.

Задать вопрос
Оцените работу и порядок предоставления услуг МБУ Шахматная школа Карбасникова
Архивы
НАШИ ПАРТНЁРЫ

Пиццерия «Престо»
Сайт
группа Вконтакте

Архангельский городской культурный центр
Сайт

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова
Сайт
группа Вконтакте

Ольга Тиунцева и группа “Санки-Ватрушки”
страница Вконтакте
группа Вконтакте

Магазин ГАЛАМАРТ
группа Вконтакте

РПК СИМВОЛИКА
группа Вконтакте

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство спорта Российской Федерации

Агентство по спорту Архангельской области

Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования “Город Архангельск”

Архангельский спорт (группа Вконтакте)

Календарь официальных городских физкультурных и спортивных мероприятий на 2020 год

Шахматная академия САФУ

Шахматы в Архангельске (группа Вконтакте)

Шашки в Архангельске (группа Вконтакте)

Федерация шахмат Архангельской области (группа Вконтакте)

Открытый Архангельск (группа Вконтакте)

Бюджет Архангельска (группа Вконтакте)

 

Tелефоны доверия для детей:

Единый общероссийский номер детского телефона доверия тел. 8-80002000-122
Советник Главы Архангельска по вопросам защиты прав ребенка Ильина Елена Борисовна
тел. 607-376
Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка Смирнова Ольга Леонидовна
тел. 28-81-71
Экстренная психологическая помощь УМВД РФ по Архангельской области
тел. 655-070
Телефон доверия кризисный центр «Надежда»
тел. 695-000

Наверх